2018

ClasseClassificaClassifiche
6001° Team 2 Edgerst (Edgeley L./ Towers L.)Download
 2°K5 (Cherubini A./Piccobotta R.) 
   
10001°Avio Bike (Baggi G./Spatari M.)Download
 2° AP Racing (Marchetti D./Goi I./ Ferrari M.) 
 3° Team 1 Edgerst (Edgeley N./Neeves M.) 
Assoluto1° Avio Bike (Baggi G./Spatari M.)Download
 2° AP Racing (Marchetti D./Goi I./ Ferrari M.) 
 3° Team 1 Edgerst (Edgeley N./Neeves M.) 

2018 Endurance Grand Prix

4moto-eu
ClasseClassificaClassifiche
6001° Alfonsi Racing (Menchetti J.)Download
 2° RT Vigi Racing (Vigilucci J./ Nari S.) 
 3° Nuova FCC Corse (Calzavara M.) 
10001° RR (Alberti D.)Download
 2° Pelliz 73 (Pellizon D.)) 
 3° Conselice (Fontanelli G.) 
Assoluto1° RR (Alberti D.)Download
 2° Alfonsi Racing (Menchetti J.) 
 3° Pelliz 73 (Pellizon D.) 

2017

ClasseClassificaClassifiche
6001° 2F Team (Frusconi D.-Fada E.)Download
 2° Speedy Bike (Calcagno M. – Varanese F.) 
 3° Renzo Pasolini (Ticini G.- Orsini P.) 
10001° Black Sheep Team (Marconi L. –Muzio M. –Clementi I.)Download
 2° CM Racing (Saltarelli S.-Calia K.) 
 3° 88 Racing (Poggi A.- Sorrentino R.) 
Assoluto1° Black Sheep Team (Marconi L. –Muzio M.-Clementi I.)Download
 2° CM Racing (Saltarelli S.-Calia K.) 
 3° 88 Racing (Poggi A.- Sorrentino R.) 

2017 Endurance Grand Prix

ClasseClassificaClassifiche
6001° Team Peppo Russo (Altomonte G. – Lavatelli M.)Download
 2° Fast Bikers (Desci L. – Noli Y.) 
 3° Arduini Nicholas 
10001° FG Racing (Pelizzoni D.)Download
 2° SBK Gomme 1 (Chiesura R.) 
 3° Oelsner Wolfgang 
Assoluto1° FG Racing (Pelizzoni D.)Download
 2° SBK Gomme 1 (Chiesura R.) 
 3° Team Peppo Russo (Altomonte G. – Lavatelli M.) 

2016

ClasseClassificaClassifiche
6001° Zaccone A. – Stirpe D.Download
10001° Clementi I. – Muzio M.Download
 2° Castellarin R. – La Marra E. 
 3° Bono L. – Poggiali M. – Marchetti D. 
Assoluto1° Clementi I. – Muzio M.Download
 2° Castellarin R. – La Marra E. 
 3° Bono L. – Poggiali M. – Marchetti D. 

2016 Endurance Grand Prix

ClasseClassificaClassifiche
6001° D’amico – FanfariDownload
 2° Poncini M. 
 3° Bonetti S. – Curinga F. 
10001° Tavella O.Download
 2° Chiesura 
 3° Scalanberni 
Assoluto1° Tavella O.Download
 2° Chiesura 
 3° Scalanberni 

2015

ClasseClassificaClassifiche
6001° Gamarino Christian – Sacchetti DenisDownload
 2° Canducci Michael – Mazzina Michael 
 3° Terziani Alessio – Capelli Nicolò 
10001° Marchetti Dario – Bono Luca – Poggiali Manuel Download
 2° Cocchi Sandro – Riccio Ludovico 
 3° Pedrini Stefano – Osler Matteo 
Assoluto1° Gamarino Christian – Sacchetti DenisDownload
 2° Marchetti Dario – Bono Luca – Poggiali Manuel  
 3° Canducci Michael – Mazzina Michael 

2015 Endurance Grand Prix

ClasseClassificaClassifiche
6001° Curinga Francesco – Bonetti StefanoDownload
 2° Moretti Sandro – Menozzi Federico 
 3° Picco Botta Roberto 
10001° Baldazzi DiegoDownload
 2°Grandi Manuel 
 3° Solera Marco 
Assoluto1° Baldazzi DiegoDownload
 2° Grandi Manuel 
 3° Solera Marco 

2014

ClasseClassifica
6001° Sassaro Alex – Tibaldo Daniel
 2° Falaschi Umberto – Natali Federico
 3° Terziani Alessio – Bianchi Rebecca
10001° Tomassoni Danilo – Pedrini Stefano
 2° Sessa Giovanni – Iannuzzo Armando – Iannuzzo Vittorio
 3° Poggi Andrea – Sorrentino Roberto
Assoluto1° Tomassoni Danilo – Pedrini Stefano
 2° Sessa Giovanni – Iannuzzo Armando – Iannuzzo Vittorio
 3° Poggi Andrea – Sorrentino Roberto

2013

ClasseClassifica
6001° Dionisi Ilario – Cottini Gabriele – Altomonte Giovanni
 2° Savadori Lorenzo – Dittadi Federico
 3° Savegnago Marco – Scarpati Mario
10001° Sessa Giovanni – Iannuzzo Armando – Iannuzzo Vittorio
 2° Gallazzi Giulio – Valia Alessandro
 3° Di Chiara Giorgio – Coltelli Alessandro
Assoluto1° Sessa Giovanni – Iannuzzo Armando – Iannuzzo Vittorio
 2° Dionisi Ilario – Cottini Gabriele – Altomonte Giovanni
 3° Gallazzi Giulio – Valia Alessandro

2012

ClasseClassifica
6001° Fratoni Martina – Bianchi Rebecca
 2° Cima Michele – Desci Lorenzo
 3° Cecchi Andrea – Zamboni Fabio
10001° Rozza Roberto Luigi – Bono Luca – Marchetti Dario
 2° Sessa Giovanni – Iannuzzo Armando
 3° Tempesti Dimitri -Dolfi Gabriele – Valentini Chiara
Assoluto1° Rozza Roberto Luigi – Bono Luca – Marchetti Dario
 2° Fratoni Martina – Bianchi Rebecca
 3° Cima Michele – Desci Lorenzo

2011

ClasseClassifica
6001° Desci Lorenzo – Cima Michele
 2° Altomonte Giovanni – Conti Michele – Zenatello Franco
 3° Cherubini Andrea – Olimpo Danilo
10001° Valia Alessandro – Gallazzi Giulio
 2° Rozza Roberto Luigi – Marchetti Dario
 3° Peano Alberto – Albertelli Paolo
Assoluto1° Valia Alessandro – Gallazzi Giulio
 2° Rozza Roberto Luigi – Marchetti Dario
 3° Desci Lorenzo – Cima Michele

2010

ClasseClassifica
6001° Dionisi Ilario – Muzio Marco
 2° Meschini Fabrizio – Marchionni Fabio – Velini Alessio
 3° Dittadi Federico – Casalotti Stefano – Minganti Matteo
10001° Marchetti Dario – Gallazzi Giulio – De Matteis Giancarlo
 2° Tortora Paolo – Giovanniello Stefano
 3° Michelagnoli Ugo – Parente Mario – Stefanini Bruno
Assoluto1° Dionisi Ilario – Muzio Marco
 2° Meschini Fabrizio – Marchionni Fabio – Velini Alessio
 3° Dittadi Federico – Casalotti Stefano – Minganti Matteo

2007

ClasseClassifica
6001° Boscoscuro Andrea – Coletto Luca
 2° Cipriani Claudio – Gastaldo Luca
 3° Rafanelli Francesco Desci Lorenzo
10001° Gipponi Cristian – Carminati Daniele
 2° Saltarelli Simone – Bonetti Stefano
 3° Pirazzoli Andrea – Poggi Andrea